Отзывы наших клиентов прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Троицын Ш.13.1.2025 16:36
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Быстреев Ч.27.4.2025 23:44
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Михальков Е.26.6.2025 19:38
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Штин Б.7.2.2025 11:59
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 
 
#Ивахнов С.11.3.2025 14:31
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Аникеев И.13.3.2025 11:46
Для кредита в самый раз. Дали на 200 тысяч. Благодарю вы лучшие!
 
 
#Бессонов Ю.18.6.2025 23:57
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Крекшин Д.25.6.2025 18:27
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Евтушек У.28.6.2025 15:30
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Фолин Ж.15.2.2025 21:24
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут!
 

прописка от собственника в Санкт-Петербурге